Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы  Награды   Регистрация   Профиль   Личные сообщения   Вход 
Предложения и идеи по эфиру
обсуждаем предложения и идеи по эфиру.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mag_Clod
Черный Админ, Банер
Черный Админ, Банер

Награды: 5 (Подробнее...)
Зелёная руна (Количество: 1) Золотая руна (Количество: 2) Красная руна (Количество: 1) Фиолетовая руна (Количество: 1)

СообщениеСб Ноя 27, 2010 9:48 pm  Предложения и идеи по эфиру Ответить с цитатой

Перенесено из другого места - потому одним постом.

Тема создана для идей и пожеланий, все более менее утверждённые варианты будут добавляться в первое сообщение этой темы (тоесть сюда).

Время Эфира: 21:00 до 22:00 по Москве. По Вторникам и Четвергам.

Также надо определиться с программой Эфира, Рубриками. Просто выслушать все предложение и идеи по этому поводу. Каким бы вам хотелось видеть, а точнее, слышать наше Радио.

Приглашать ли определённых гостей, какие темы поднимать, кого звать в эфир итп. Или же всё это объединить и разбить по рубрикам в разные дни.

Все самые интересные предложение будем рассматривать и утверждать в этом посте.

Динк
Для меня это самое удобное время. т.к. в 23 + 2 часа эфира. для меня уже поздно, и ЦeFurries, я слушаю в основном в записи, по пятницам конечно легче.
А если эфиры будут не в те дни когда на ФурриРадио^W ЦeFurries, это в двойне хорошо, т.к. в день по 2 часа тратить на прослушивание эфира это норм. а вот больше уже расточительство.
ИМХО для других скорее всего будет по другому в плане удобности.

Кэсс
По сабжу...
Название: напоминает "Эхо Москвы". У меня личная неприязнь, многое на этом ресурсе делается не совсем честно.
Базовое название, предложенное тремя мордами: Драгон ФМ. просто и доступно.
Что на Гнезде сказали:
- частота вещания не ФМ. (отменить)
- ДФМ - похоже на Динамит ФМ, плохо. Дракон Рассвета предложил Звон крыла, я изменяю на Звон Крыльев. (Коротко - Звон). ("слышу звон, да не знаю, где он".))
Думаем. Если брать название Звон, в джинглы надо вставить колокольчеги и подобное. Если утверждаем, качаю семплы, вчера уже видела небольшую толковую библиотечку.
Еще один вариант - с крыльями, но выговорить проще. Dragon Wings. (или я где-то подобный форум видела? слеты вроде?)

Структура: (выжимка из чата)
Lizzardboy пишет:
День 1:
- Новости.
- Интервью с гостем. Слушатели могут задавать вопросы. (рамки, запрещенные вопросы обговорить заранее между организаторами и гостем. Послать гостю список базовых вопросов, получить подтверждение.)
(добавлено от Кэсс)
- Обсуждение темы, вышедшей из интервью. Если тему обсуждают в интервью с охотой, значит, она актуальна.
- Саммари эфира) (че мы узнали за сегодня.)

День 2:
- Зачитываем творчество.

Подробнее!
Новости
Базовое название: "Новости сообщества", предложено Асстаином.
Автор рубрики: ?. Не меньше трех организаторов.
О чем:
3.1 Обзор событий сообщества, которые имели место быть за неделю. Конкурсы, изменения на форумах, новые интересные темы для обсуждений.
3.2 Обзор мероприятий, запланированных на неделю: встречи в реале, походы по музеям и кинотеатрам, поинты, слёты.
3.3 Отчеты о прошедших мероприятиях.

Обсуждение: 04:51:58 Lizzardboy: 10 минут новостей сообщества.
Неувязки: источники! Какие? Форумы, личные контакты (что еще? важна достоверность информации, чтобы ресурс не стал цвета молодых одуванчиков.)
Предложение:
- Давать новости по мероприятиям терианов и фуррей. С последними договориться можно, а вот насчет териантропов не уверена.
- Во втором выпуске пообщаться с зарубежным драконом.) Можно с русскоговорящим (пример - Лизард), экзотичнее - англоговорящий. Со временем запустить "разговорник" - вводную рубрику, которая поможет понять, что говорит дракон, например, на французском. Цель - расширение границ общения, возможность общих слетов в будущем. Возможность дополнительного финансирования - наглядная реклама лингвистических ресурсов. (надо же на что-то жевачку закупать. )
Vidocq попросил без лишней политоты, от которой всех тошнит. Больше драконьего.

Рубрика с гостем: интервью.
Первые гости: *скрыты по просьбе Лизарда*.
Ведущие: 2 шт., 2 гостя в прямом эфире помимо приглашенных, "из народа".(кто? интересно разнообразие и владение темой. например, я мало знаю о том, что происходило в сообществе, мало с кем общалась, и могу показать, как ситуация выглядит, если на нее смотреть глазами "новичка". Второй гость может быть не драконом, а человеком или фуррем. Ведущие - "старички", по крайней мере один из них, т.е. легко ориентируются в теме.)

ТопТопик: полчаса обсуждения затронутого в интервью сабжа.
Вопросы от пользователей:
Организация:
- Летучка)) Обсуждение темы и подготовка к эфиру.
- Сделать гостю комфортно.
- Поставить музыку, обсудить, что будем обсуждать после ухода гостя. (Либо гость остается?)
- Кто-то один читает чаты и отбирает вопросы.

Архив:
Замечание от Радуги: (точный текст ниже по топику)
Готовить эфир на 2 недели вперёд, а лучше даже на месяц, иначе всё время будем в цейтноте.
Постоянно иметь запас материала, который пойдет в эфир.
В случае отсутствия ведущего можно будет взять материал из "копилки".

Творчество:
Базовое название: "Наша "Модель Для Сборки"", предложено Асстаином.
Автор рубрики: Асстаин.
О чем: чтение стихотворений и рассказов, авторы - драконы.
Обсуждение: из чатика

04:52:13 Lizzardboy: А по четвергам допустим стихи, рассказы.
04:52:33 Asstain: <...> я свои стихи в голосе постоянно читаю и записываю
04:53:02 Lizzardboy: дикция у Асстайна кстати правда хорошая. Как заметили, в Эфире он "звучит". Это есть.
04:53:09 Lizzardboy: Самое то читать стихи или рассказы.

Я предложила потренироваться в записи, чтобы не запинаться и привыкнуть. Асстаин написал, что в записи будет некоторая искусственность, с чем я согласна.
Что делать?
Послушайте МДС Коша, мне нравится, как он читает.
Перспективы: позже можно устроить чтения самими авторами, условия - хорошая дикция и умение передавать интонацию.

Рубрики, которые я могу предложить:
1. Рубрика о редкой музыке. От фолка до экзотической этники, плюс разные современные направления. Треки плюс ненавязчивый рассказ. Цель - заинтересовать слушателя, показать разнообразиеSmile)
Базовые названия: уши, флейта.

Если берешся вести - вносим в план эфира. Асстаин.
Я берешся) Кася.

2. "Туториалы": как это делается. Творческие студии. Начнем сами... Потом подтянутся гостиSmile Те же драконы, например.
Некоторые темы:
- техники: графика.
- оригами.
- шитье.)
- столярное мастерство, резьба по дереву. (согласитесь, существу женского пола будет интересно хотя бы послушать, как оно само может сделать шкаф или табуретку ^^) в следующей программе можно будет ее раскрасить.
- Музыка. Учимся с нуля. (так как я толком ни на чем играть не умею, нужен учитель, который научит исполнению красивой несложной мелодии. Здесь подключить видеотрансляцию.)
Базовое название: rainbow scales. (радужная чешуя)

Отклонено из за черезмерной сложности(я считаю что это вообще бред). Асстаин.

Трабл!
04:59:02 Кэсс: Трабл вот с чем. Современных вещей на драконью тематику появляется мало, а вот вкупе с другими иными и зверьем получится дельный сабж.
Но это будет уже совсем другая история *зачеркнуто* не совсем драконье радио...

Организационные моменты...
гы.
Музыка: (обсуждение в чате)
Asstain предложил подложкой транс. Имхо, транс по вискам бъет. Предложение: чередовать с трансом, чиллаутом, можно изредка амбиент и зеробит.
Lizzardboy предложил классику(поправка - классику предложил Асстаин после твоего замечания что подложка в виде транса не катит). Классика нравится не всем, большинство считает ее скучной, хотя это не так. Предложение: сделать так, чтобы это было интересно. Перед треком давать предысторию и немного забавного и любопытного об авторе. Использовать треки в современной обработке, как то.
Пример потока, с которого можно транслировать музыку: http://scfire-ntc-aa03.stream.aol.com/stream/1009
Есть записи, сделанные Screamer Radio. Стили: smooth jazz, chillout, ambient, downtempo, записи с радио Вереск, чуть-чуть индастриала и j-попа и рока. + фолк и отдельные треки и альбомы различной направленности.
Саммари:
Lizzardboy: запас музыки на первый эфир у меня есть, потом заказывать будут слушатели.
- Предложения?
Джинглы:
Джинглы - музыкальные заставки, разделяющие рубрики, либо используемые для разряжения обстановки в студии.
Два типа - разряжающий и разделяющий. Первый - в виде звуков, второй предлагаю сделать в виде экспрессивно начитаных цитат-перлов форумчан.

Завершающий аккорд дня:
04:47:38 Кэсс: со структурой и рубриками я помогу... проблема в том, что болтать не то что не умею, а не пробовала, практики нет.
04:48:48 Asstain: Кэсс у нас у всех практик нет
04:48:53 Lizzardboy: Кэсс: Мы все в этом новенькие тут, и терять потому нам нечего ) Да и думаю, всё получится нормально.
04:49:11 Кэсс: ыгы.)

Пожалуйста, исправляйте, если чьи-то реплики переданы неточно или искажены.

*Добавлено: Дальше буду использовать это сообщение в качестве блокнота и вносить исправления, собирая в кучу дельные посты, так что вы сможете следить за работой.

Асстаин
Уж незнаю как называется правильно штука - но ее необходимо, на мой взгляд, заиметь. перед каждым выходом в эфир должен звучать некий семпл.
кончается музыка, семпл, и пошел голос ведущего.

по поводу включения новостей "из большого мира" в новостную ленту - можно выбирать мелкие кусочки обязательно связанные с драконами и их жизнью... бо все остальное народ может прочитать в любой новостной ленте или увидеть по долбоящику.

А вот новости такие как ДР форумчан нужно использовать!
На каждом форуме есть "строка именинников" - если дата раждения выставлена и пользователь активен-известен - то такого пользователя- пользователей можно, и нужно поздравить.

Кэсс
Про пробный эфир. Мы решили сделать запись, которая покажет, что у нас так, а что не так. Запись будет выложена и показана узкому кругу. (выкладывать будем на хост Лиззарда) ссылка для ознакомления быдет выдана не всем.
отредактировано Асстаином, ужато Кэсс.(ответы получены.)

Это сообщение про джинглы.
Джингл (от англ. jingle) — музыкальный продакшн-элемент оформления радио- или телеэфира, основанный на вокале. (!)
Цель: сделать брендинг всем миксам и выступлениям.

Саммари из диалога, приведенного ниже: вы можете помочь, если скачаете сборники семплов по ссылке или найдете в сети подобное... Этим вы поможете оранжировке. Выкладывать на бесплатные файлообменники.
Идея: в конце диалога, выделена курсивом и зеленым цветом. Если с голосом плохо, есть масса имитаторов, от Балаболки до Ямаха Вокалоид.

[8:32:50] Asstain: быстрая такая штука должна быть - всмысле длительность не более 3 секунд
[8:32:54] kassdragon: ясно
[8:32:58] kassdragon: ща сделаем
[8:36:02] kassdragon: http://www.freshsound.org/make-create-music/samples-sounds/6571-the-amazing-prod%20%20uction-fx-pack-wav.html вот че нашел. сейчас на закачку поставлю.
[8:37:22] kassdragon: о господи, как же качать оттуда?
[8:38:00] Asstain: фиг его знает...
[8:38:26] kassdragon: ща посмотрю базу халявных паролей...
[8:39:39] Asstain: не суетись скорее всего сами напишем джингл.
чай и Динк и Я музыкой занимались в былые времена
[8:40:53] kassdragon: чем больше база, тем больше возможности.
[8:46:11] kassdragon: http://www.freshsound.org/make-create-music/vst-virtual-effects-plugins/ здесь библиотеки с эффектами, но у меня всего 3 гига свободных, так что придется тебе самому качать.
[8:46:32] kassdragon: http://www.freshsound.org/make-create-music/samples-sounds/ тьфу. вот
[8:47:48] kassdragon: + проги для микширования семплов... Я могу посоветовать только E-Jay, на пайратбее и торрентах валяется сама прога и много-много библиотек к ней.
[8:49:32] kassdragon: вот в таких ситуацих понимаешь, как тебе не хватает терабайтного винта.
[8:57:20] kassdragon: в общем, идея такая... если драгон фм, то нужно что-то драконье. "огненный звук", но так, чтобы это звучало не страшно, а завораживающе. Добавить еще какой-нибудь красивый звук на фоне.
[8:57:44] Asstain: в форум!
[8:58:02] kassdragon: есть, сэр!

Наработки:
Спайка звуков для новостей: http://files.mail.ru/P6W7WB
Дальше выкладываю то, из чего сделана спайка. Накладывать название не стала, мой дурной голос лежит вместе с другими материалами здесь:
http://files.mail.ru/P5BD8Q
под названием... гм, "Название". + это пример того, как звучит мой микрофон. Для искажения ставим VoiceChanger, для надиктовки всякие балаболки.

Уход на перерыв, тоже для новостей: http://files.mail.ru/BMAB50

Что нарыла: звуки-реплики из игр, всякие птички... Если кто знает программу Aire Freshener, в ней много лупов встроено, но я не знаю, чем выцепить. Можно было бы на фон поставить в качестве теста.
http://files.mail.ru/SOHRS4 - проверено авастой.

Динк, у фуррей есть звуковые заставки, после которых они представляютсяSmile (например, песенка хомяков, после которой говорит Таффка). Думаю, это сделано для меньшей официальности. Но я считаю, что это можно сделать красиво и без нагнетания атмосферы.

Асстаин
Предлагаю сделать "новостную ленту" по которой и вести новости а потом, после эфира, печатать в виде странички новостей на форуме.

Так же предлагаю разместить страничку радио "ДиФМ" на форуме ДСИ специально созданном для сбора информации и удобства всех драконов. мы же позиционируем себя как радио для всех драконов.
И сорганизовать вопросы размещения с Тамиолом.

Рубрика "обсуждение тем"
Рубрика идет не в том же эфире что и "час дракона"
Предложение(бредовое от части) следующее:
Берется любая тема с одного из форумов и обсуждается ведущими и\или гостями
Тему можно пропесочить, пропеарить, или же просто обсудить.
Тема выбирается и объявляется за неделю до эфира - чтобы ведущие и слушатели могли подробнее с ней ознакомиться.

Рубрика "Юмор ау!"
Шутки, стеб, и все в этом духе.

Чукча не писатель - чукча читатель!

Я знаю - я всегда не прав и всех баню ни за что.

Последний раз редактировалось: Mag_Clod (Вс Дек 12, 2010 4:07 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Огнедышащий Бард
Темный Дракон
Темный Дракон

Награды: 1 (Подробнее...)
Красная руна (Количество: 1)

СообщениеВс Ноя 28, 2010 10:14 am   Ответить с цитатой

Главным образом и для начала следующее нужно иметь ввиду: Эфиры, особенно самые первые, имеет смысл сохранять и оставлять файлом для тех кто не смог/не успел прослушать, так как поначалу аудитория может быть небольшой и не все захотят слушать прямой эфир. Однако если они прослушают аудиофайлы и им си е понравится - вполне вероятно они станут слушателями уже прямого эфира.

Что до программы эфира, здесь имеет смысл обратиться ккак минимум, дабы не изобретать уже изобретенное, к настоящим радиоэфирам. Для наглядности даже имеет смысл послушать оные. Что они включают в себя? Хорошие обсуждения, инетерсную слушателю музыку, различного рода хит - парады, притом не обязательно музыкальные. Отсюда мое скромное мнение таково что имеет смысл делать своеобразный микс в котором каждый найдет нужное ему. А дабы все было нормально указать из чего именно будет грядущий в эфмре микс плюс не озвучивать. возможно, пару пунктов которые будут. скажем так, сюрпризами. Но их желательно не вставлять в середину,а оставляить на самое "сладкое". В эфире же это может завлекать. Фраза о том что слушателя что - то ждет в эфире внесет интригу. А в первые самые эфирные вещания нужно приподнести достойные "подарки". редкие ли композиции, особые ли гости или же какие - то викторины...Вариантов великое множество, должен заметить. Чуть позже думаю внести еще кое - какие штрихи.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mag_Clod
Черный Админ, Банер
Черный Админ, Банер

Зелёная руна (Количество: 1) Золотая руна (Количество: 2) Красная руна (Количество: 1) Фиолетовая руна (Количество: 1)

СообщениеПн Ноя 29, 2010 6:22 am   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Бард - я тебя расстреляю как Сталин Троцкого.

Хотя за желание помочь благодарю.
Но я же спрашиваю что хотите слышать, а не как мне это сделать...

Добавлено спустя 16 часов 47 минут:
Мы протестировали оборудование, устранили недоработки и готовы выходить в первый пробный эфир.

Для участников проэкта - готовьтесь.

Для всех
29.11.2010 в 20.00 по Москве будет проведено тестирование нагрузки на раздающий сервер. Приглашаем присоединится всех желающих.

Ссылки для прослушивания пока через аську или чат дракон.ме

SkaTo
Древний

Награды: Нет

СообщениеПн Ноя 29, 2010 9:30 am   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сталин Троцкого ледорубом того, этого. Через агента гэбни Маркадера. Wink

Есть пачка музЫки и звуков с игр про козмаз - эмбиент в основном. Ну и всякие чпоки, пилики, пыньки и прочие интерфейсные. Надо?

Steel

СообщениеПн Ноя 29, 2010 3:07 pm   Ответить с цитатой

Я владею профессиональным аудиосеквенсором и могу джинглов наштамповать по заказу. Наработки уже есть. По вокалу могу сестру подсоеденить.

Numinos X
Vutha-orn Darastrix
Vutha-orn Darastrix

Синяя руна (Количество: 1)

СообщениеСр Дек 01, 2010 3:14 am   Ответить с цитатой

тестовый эфир получился весьма любопытным, так держать : ) Ну или делать все еще круче, до : )

Для начала хотелось бы иметь все-таки отдельную страничку под этот проект : ) А то мне страшно за тов. Mag_Clod'a, собирать инфу и предложения по 3м(?) ресурсам : )

Если будет развиваться корошо - имело бы смысл сделать расписание (как вариант Google Calendar, можно пример посмотреть на radioanon.ru)

Кстати, мелькала тема в эфире по поводу "редкой" музыки... Могу даже поучаствовать на тему всяческой альтернативы... Если интересно - в личку/аську : )

Now, I don't know about you, but I don't think the primary purpose of your life, of my life and the entirety of the human race's is just to blindly consume to support a failing economy and a faulty system, forever and ever until we run out of every resource and have to resort to blowing each other up to ensure our own survival. I don't think we're supposed to sit by idle while we continue to use a long outdated system that produces war, poverty, collusion, corruption, ruins our environment and threatens every aspect of our health and does nothing but divide and segregate us. I don't think how much military equipment we are selling to other countries, how many hydrocarbons we're burning, how much money is being printed and exchanged, is a good measure of how healthy our society is but I do think I can speak for everyone when I say, we're sick of this shit!!!
© Enter Shikari

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кэсс

СообщениеЧт Дек 02, 2010 11:26 pm   Ответить с цитатой

постучалась в анисью.

Замечание из чата от Stray - делать плавный уход на музыкальную паузу и такой же плавный выход, переходящий в дальнейшее обсуждение темы.
От себя - сократить музыкальные паузы до 5-6 минут (1 средний трек или два небольших). Иначе нас просто устанут ждать.

Mag_Clod
Черный Админ, Банер
Черный Админ, Банер

СообщениеПт Дек 03, 2010 1:53 am   Ответить с цитатой

Кэсс - давайте темы и рубрики - будут вам музыкальные паузы в 1-2 песни Smile
Я, увы, привык говорить по делу и только по делу и пока не могу балоболить ниочем два часа...

DiNK
Rainbow-Wing
Rainbow-Wing

СообщениеВс Дек 05, 2010 12:55 am   Ответить с цитатой

Так готова страничка на сервачке для публикации уже состоявшихся эфиров.
Предложения по её оформлению:
1) Дизайн, придумать взять откуда-нибудь (простенький).
2) Больше информации о скачиваемом трэке (эфире):
2.1) П/п, дата, продолжительность размер скачиваемого файла. (при этом имя файла так же должно быть информативным dragonsky_01_02.12.2010).
2.2) Информация в тэгах файла.
2.3) Информация о темах обсуждаемых в эфире (основных).
2.4) На будующее работа с RSS и подкастами.
3) План предстоящих эфиров.
4) Станичка рассказывающая о радио и команде.
5) Естественно ссылки на официальный чат, на место где заказывать музыку, на место где задавать вопросы в эфир, и где передавать приветы.

Предложение таки использовать джинглы, тем более что предложили помощи с их реализацией.
Предложение сделать рубрику "реклама" цель которой общими силами скреативить как бы рекламу для драконьих и не драконьих ресурсов, как вариант персон, в виде джинглов (не большой продолжительности). Цель рекламы это не преследует т.к. всё всем давно известно, а приследует увеселительную и креативную. Например тоже что уже было Гнездо Дракона - что-то там на грани фантастики. Или же Ваван - гла модератор всея дра-нет, Айрон - ни дня без мата. WeFuri.es - мы обсудим - вы послушаете. Скрэч я придумаю - а вы угадаете... и т.д. Но со звуковыми эффектами. Или теже Вовкины драконы теперь в КОМе.

Добавлено спустя 2 минут:
Asstain в чате писал(а):
23:46:44 Asstain: dink а у меня есть только два техника(ты и Спайро) и полтора ведущих(Айрон и Кэсс) с одной на двоих программой(о редкой музыке)
23:47:39 Asstain: dink более того - вещаю я со своего компа - Спайро настройку помогает провести и протестить все

(c) Ayreon

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mag_Clod
Черный Админ, Банер
Черный Админ, Банер

СообщениеВс Дек 05, 2010 1:42 am   Ответить с цитатой

ДИнк - на счет джинглов - мы пока не нашли возможности их запихать в вещалку(вещаем мы через SAM)

Добавлено спустя 4 минут:
У нас кстати есть реальная проблема - я не слышу эфира и все делаю "на глазок" куча откровенной лажи с уровнями звука...
то там забуду чего ни будь убавить, то наоборот не верну деке громкость...

Ary
Дракон

СообщениеВс Дек 12, 2010 2:26 pm   Ответить с цитатой

Некоторое количество тематической музыки можно найти тут - http://asaris.ru/music.htm.
Там же могу выкладывать записи эфиров при их предотавлении мне третьей стороной (или создать зеркало эфиров с главного сайта если такой есть\будет). Сам писать эфиры не могу по техническим причинам (с моим каналом часто прерывается), потому зачастую лично заинтересован в скачивании. Лучше брать эфиры из первоисточника, если это возможно.

Так же предлагаю разместить ссылку на радио\официальный сайт радио (если будет) на главной странице asaris.ru.

Mag_Clod
Черный Админ, Банер
Черный Админ, Банер

СообщениеВс Дек 12, 2010 4:07 pm   Ответить с цитатой

Объявление.
Решение ред коллегии по времени выхода в эфир: выход в эфир переносится с 20.00 по москве на 21.00 по москве.
Возможно, в дальнейшем, мы продолжим сдвигать время вещания на более поздние часы.

Проблемные моменты:
Проблему вкручивания джинглов мы решили, так же устранена проблема затухания концовок рассказов в МДС.

Ary - эфиры у нас записываются и выкладываются на сервере. оттуда их можно скачать.
На счет размещения ссылки. ред коллегия не против. но официального сайта пока нету.

Фалма

СообщениеВс Дек 12, 2010 4:10 pm   Ответить с цитатой

А нельзя оставить по-прежнему?Просто для некоторых регионов 21:00 по Москве поздновато blush

Как клинки, режут небо крылья, улетать только если к морю...

Mag_Clod
Черный Админ, Банер
Черный Админ, Банер

СообщениеВс Дек 12, 2010 4:25 pm   Ответить с цитатой

Фалма - мы хотели перенести на 23.00 по москве. но пока решили перенести на 21.00.
Связано это с тем что многим слушателям время в 20.00 не удобно - они либо еще на работе либо в дороге. такая же петрушка и с нашими ведущими.

Фалма

СообщениеВс Дек 12, 2010 4:27 pm   Ответить с цитатой

понятно,вопросы отпали)

Как клинки, режут небо крылья, улетать только если к морю...

LittleDrakon

СообщениеПн Дек 13, 2010 3:44 pm   Ответить с цитатой

Эх, москвичи... опять ущемляют права замкадовцев. Evil or Very Mad Слушать эфир в два часа ночи как-то проблематично, особенно если с утра на работу.

scratch
Древний

СообщениеПн Дек 13, 2010 4:16 pm   Ответить с цитатой

LittleDrakon, кого-то ты мне напоминаешь с этим выражением...
А эфир можно и в записи послушать.

Mirtys

СообщениеПн Дек 13, 2010 6:38 pm   Ответить с цитатой

Алистер, никто не виноват что записи приходится делать вечером (в Москве) а не днём, ибо у кого работа, у кого учёба

Dreiko

СообщениеСр Дек 15, 2010 8:57 am   Ответить с цитатой

Еще можно записьаный веечерний (ночнй) эфира повторять утром или днем.
Очень часто встречаеться такое на тв и радио, особено если передача в прямом эфире идет слишком поздно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DiNK
Rainbow-Wing
Rainbow-Wing

СообщениеСр Дек 15, 2010 7:24 pm   Ответить с цитатой

Dreiko писал(а):
Еще можно записьаный веечерний (ночнй) эфира повторять утром или днем.
Очень часто встречаеться такое на тв и радио, особено если передача в прямом эфире идет слишком поздно.
Конечно можно, это даже совершенно не трудно, если понадеяться на то что не будет косяков, и "ни единого разрыва" за время эфира.
Но какой в этом смысл что его слушать потоком, что его скачать и послушать?
Только скаченный можно слушать в любое удобное время, а запись трансляции только в определенное.
И главное в прошедший эфир все равно уже не дозвонишься weird

(c) Ayreon

Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.drakony.com -> Радио Часовой пояс: GMT + 4

Перейти: